
হিন্দু সম্প্রদায়ের বিভিন্ন কমিটির সাথে নেত্রকোনা-৩ আসনে বিএনপির মনোনয়নপ্রাপ্ত ড. রফিকুল ইসলাম হিলালীর মতবিনিময় সভাকালে তাকে জাতীয় নির্বাচনে বিজয়ী করার জন্য অকুণ্ঠ সমর্থনের ঘোষণা দেন তারা।
বৃহস্পতিবার (৬ নভেম্বর) কেন্দুয়া হরিসভা দুর্গামন্দিরে হিন্দু সম্প্রদায়ের বিভিন্ন কমিটির নেতৃবৃন্দ ও সুধীজনদের সঙ্গে নেত্রকোনা জেলা বিএনপির সাধারণ সম্পাদক ড. রফিকুল ইসলাম হিলালীর এ মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত হয়।
সভায় উপস্থিত হিন্দু সম্প্রদায়ের নেতৃবৃন্দ বলেন, অতীতের দুঃসময়ে ড. হিলালী সর্বদা তাদের পাশে থেকে সহযোগিতা ও সহমর্মিতা দেখিয়েছেন। তার মানবিক ভূমিকা ও আন্তরিকতায় মুগ্ধ হয়ে নেতৃবৃন্দ আসন্ন জাতীয় নির্বাচনে তাকে বিজয়ী করার জন্য অকুণ্ঠ সমর্থনের ঘোষণা দেন।
জবাবে ড. রফিকুল ইসলাম আবেগঘন কণ্ঠে বলেন, “আমি এই কেন্দুয়া বাজারেই শৈশব, কৈশোর ও যৌবন কাটিয়েছি। এই মাটির মানুষদের সঙ্গে হেসে-খেলে বড় হয়েছি। জানামতে, কারও সঙ্গে দুর্ব্যবহার করিনি, কারও দোকানে বাকি খেয়ে যাইনি। আমার ৪২ বছরের রাজনৈতিক জীবনে তিলে তিলে একটি স্বপ্ন গড়েছি একদিন এমপি হয়ে এই এলাকার উন্নয়ন করব। সেই স্বপ্ন পূরণে আপনাদের সার্বিক সহযোগিতা চাই।”
তিনি আরও বলেন, “আপনারা ইতিমধ্যে যে স্বতঃস্ফূর্ত সমর্থন দেখিয়েছেন, তাতে আমি কৃতজ্ঞ। যদি জনগণ আমাকে এমপি নির্বাচিত করেন, তবে আপনাদের উত্থাপিত প্রতিটি সমস্যা সমাধান করা আমার কাছে কঠিন কিছু হবে না। অতীতের মতো ভবিষ্যতেও আমি আপনাদের পাশে থাকব, এ কথা আমি প্রতিশ্রুতি দিচ্ছি।”
সভায় উপস্থিত নেতৃবৃন্দ আশা প্রকাশ করেন, ড. হিলালী নির্বাচিত হলে কেন্দুয়া ও আটপাড়ার হিন্দু সম্প্রদায়ের সামাজিক, ধর্মীয় ও অবকাঠামোগত উন্নয়ন আরও ত্বরান্বিত হবে।
মন্তব্য করুন