সোমবার, ০১ ডিসেম্বর ২০২৫

ঝিনাইদহে রেল লাইন, মেডিকেল কলেজ ও কৃষি বিশ্ববিদ্যালয় স্থাপনের দাবি

বৈশাখী প্রতিবেদক
প্রকাশ : ১৬ নভেম্বর ২০২৫, ১২:১৬ পিএম

ঝিনাইদহ জেলা শহরে রেল লাইন, মেডিকেল কলেজ ও কৃষি বিশ্ববিদ্যালয় স্থাপনের দাবিতে মানববন্ধন কর্মসূচি পালিত হয়েছে।

শনিবার (১৫ নভেম্বর) সকালে শহরের পায়রা চত্বরে এ কর্মসূচির আয়োজন করে রেললাইন, মেডিকেল কলেজ, বিশ্ববিদ্যালয় বাস্তবায়ন কমিটি। এতে ব্যানার ফেস্টুন নিয়ে বিভিন্ন সামাজিক, সাংস্কৃতিক সংগঠনের নেতৃবৃন্দসহ নানা শ্রেণি পেশার মানুষ অংশ নেয়।

ঘন্টাব্যাপী চলা এই কর্মসূচীতে আইনজীবী এস এম মসিউর রহমান, অবসরপ্রাপ্ত শিক্ষক এন এম শাহজালাল, বিএনপি নেতা মীর রবিউল ইসলাম লাবলু, রেললাইন বাস্তবায়ন কমিটির সাধারণ সম্পাদক কামরুজ্জামানসহ অন্যান্যরা বক্তব্য রাখেন।

সেসময় বক্তারা বলেন, ঝিনাইদহ জেলা দীর্ঘদিন ধরে অবহেলিত। রেললাইন ও মেডিকেল কলেজ না থাকায় যোগাযোগ ব্যবস্থা দুর্বল এবং চিকিৎসা ব্যবস্থায় পিছিয়ে পড়েছে মানুষ। তারা অবিলম্বে ঝিনাইদহে রেললাইন স্থাপন, মেডিকেল কলেজ প্রতিষ্ঠা এবং কৃষি বিশ্ববিদ্যালয় স্থাপনের দাবি জানান।

মন্তব্য করুন

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়
‎লক্ষ্মীপুরে খালেদা জিয়ার সুস্থতা কামনায় দোয়া
‎লক্ষ্মীপুরে খালেদা জিয়ার সুস্থতা কামনায় দোয়া
এনইআইআর সংস্কারের দাবিতে মানববন্ধন ও বিক্ষোভ সমাবেশ
এনইআইআর সংস্কারের দাবিতে মানববন্ধন ও বিক্ষোভ সমাবেশ
নারায়ণগঞ্জে বাউলদের কর্মসূচিতে বাধা, ব্যানার ছিঁড়ায় যুবক আটক
নারায়ণগঞ্জে বাউলদের কর্মসূচিতে বাধা, ব্যানার ছিঁড়ায় যুবক আটক
চার্জশিটে অনিয়মসহ নানা অভিযোগে পরিবারের সংবাদ সম্মেলন
ফেসবুক লাইভে কৃষক হত্যা / চার্জশিটে অনিয়মসহ নানা অভিযোগে পরিবারের সংবাদ সম্মেলন