মঙ্গলবার, ০২ ডিসেম্বর ২০২৫
দোয়া চাইলেন তামিম ইকবাল 

খালেদা জিয়ার সুস্থতা কামনায় আমরা বিএনপি পরিবারের খাবার বিতরণ

বৈশাখী ডেস্ক
প্রকাশ : ০১ ডিসেম্বর ২০২৫, ০৪:৫২ পিএম

গণতন্ত্রের মাতা, সাবেক প্রধানমন্ত্রী ও বিএনপি চেয়ারপার্সন দেশনেত্রী বেগম খালেদা জিয়া’র দ্রুত সুস্থতা, দীর্ঘায়ু ও মঙ্গল কামনায় বিশেষ দোয়া মাহফিলের আয়োজন করা হয়। এ উপলক্ষে হতদরিদ্র, ছিন্নমূল, পথশিশু ও দুস্থদের মাঝে খাবার বিতরণ করা হয়েছে। ‘আমরা বিএনপি পরিবার’-এর আয়োজনে আজ সোমবার (১ ডিসেম্বর) বাদ যোহর রাজধানী ঢাকার গুলশান আজাদ মসজিদে ওই দোয়া মাহফিলের আয়োজন করা হয়। এছাড়া গুলশান আজাদ মসজিদে যোহর নামাজ শেষে বিশেষ দোয়া করেন মুসুল্লিরা এ উপলক্ষে মসজিদ প্রাঙ্গণ, বনানী কবরস্থান এবং গুলশান সোসাইটি জামে মসজিদের সামনে গরীব ও দুস্থদের মাঝে খাবার বিতরণ করা হয়।

দেশনেত্রী বেগম খালেদা জিয়া’র সুস্থতা কামনায় বিশেষ এই দোয়া মাহফিলে অংশ নেন বিএনপি চেয়ারপার্সন-এর বিশেষ সহকারী অ্যাডভোকেট শামছুর রহমান শিমুল বিশ্বাস, বাংলাদেশ জাতীয় ক্রিকেট দলের সাবেক অধিনায়ক তামিম ইকবাল, ‘আমরা বিএনপি পরিবার’-এর আহ্বায়ক ও বিএনপি মিডিয়া সেলের সদস্য আতিকুর রহমান রুমন, ‘আমরা বিএনপি পরিবার’-এর সদস্য সচিব কৃষিবিদ মোকছেদুল মোমিন মিথুন, সদস্য শাকিল আহমেদ, ফরহাদ আলী সজীব।

এছাড়া দোয়া মাহফিলে আরও অংশ নেন-কাতার বিএনপি’র সাধারণ সম্পাদক শরিফুল ইসলাম সাজু, গুলশান থানা বিএনপি’র যুগ্ম-আহ্বায়ক শাহজাহান কবির, জাতীয়তাবাদী ছাত্রদল কেন্দ্রীয় সংসদের যুগ্ম-সম্পাদক হাসনাইন নাহিয়ান সজীব, বনানী থানা বিএনপি নেতা সাইয়াম সিকান্দার পাপ্পু, শেরেবাংলা কৃষি বিশ্ববিদ্যালয়ের ছাত্রদল নেতা মিসবাউল আলম, শোআইব হোসেন ও বেসরকারী বিশ্ববিদ্যালয় ছাত্রদল নেতা মশিউর রহমান মহান প্রমুখ।

মন্তব্য করুন

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়
খালেদা জিয়া হাসপাতালের ‘স্পেশাল কেয়ারে’, নেওয়া হতে পারে বিদেশে
খালেদা জিয়া হাসপাতালের ‘স্পেশাল কেয়ারে’, নেওয়া হতে পারে বিদেশে
খালেদা জিয়ার চিকিৎসায় ঢাকায় ৫ বিদেশি চিকিৎসক
খালেদা জিয়ার চিকিৎসায় ঢাকায় ৫ বিদেশি চিকিৎসক
খালেদা জিয়ার সুস্থতা কামনায় অগ্রণী ব্যাংক পিএলসি জিয়া পরিষদের দোয়া মাহফিল
খালেদা জিয়ার সুস্থতা কামনায় অগ্রণী ব্যাংক পিএলসি জিয়া পরিষদের দোয়া মাহফিল
জরুরি সংবাদ সম্মেলনে জানালেন রিজভী
কবে ফিরছেন তারেক রহমান / জরুরি সংবাদ সম্মেলনে জানালেন রিজভী