পরকীয়া সন্দেহে স্ত্রীকে খুন, ধরা পড়লেন স্বামী

প্রকাশিত: ২৪-০৯-২০২৩ ২২:০৬

আপডেট: ২৪-০৯-২০২৩ ২২:২১

নিজস্ব প্রতিবেদক: বিয়ের চার মাসের মাথায় স্বামীর হাতে খুন হন ফারজানা। পরকীয়া প্রেমের সন্দেহে স্ত্রীকে হত্যা করে বসিলা ব্রিজ থেকে নদীতে ফেলা দেয় স্বামী রনি। তিনিই আবার শ্বাশুড়িকে নিয়ে থানায় গিয়ে স্ত্রী নিখোঁজ বলে জিডি করেন। জিডির তদন্ত সূত্রে রনিকে গ্রেপ্তারের পর এসব তথ্য জানতে পেরেছে পুলিশ। 

ঢাকার দক্ষিণ কেরানিগঞ্জে বুড়িগঙ্গা নদীর পাশের ডোবায় গত ২১শে সেপ্টেম্বর বোরকা পরা এক নারীর মরদেহ উদ্ধার করে পুলিশ।

পরে নিশ্চিত হয়, তার নাম ফারজানা। আগেই ওই নারী নিখোঁজের দাবি করে থানায় জিডি করেছিল স্বামী রনি মিয়া। তদন্তের সময় স্বামীর ওপর সন্দেহ হয় পুলিশের। তাকে গ্রেপ্তার জিজ্ঞাসাবাদ করা হয়। জিজ্ঞাসাবাদে রনি পুলিশকে জানায়, স্ত্রীর পরকিয়া আছে, এমন সন্দেহের জেরে বসিলা ব্রিজ থেকে ফারজানাকে ফেলে দেয়া হয়।

এ নিয়ে রোববার সংবাদ সম্মেলনে ঢাকা জেলা পুলিশ সুপার আসাদুজ্জামান জানান, পরিকল্পিতভাবে ফারজানাকে হত্যা করে রনি।

এদিকে, একই সংবাদ সম্মেলনে দক্ষিণ কেরানীগঞ্জে রাস্তায় গাছ ফেলে ডাকাতি চক্রের ১৫ জনকে গ্রেপ্তারের করার কথা জানানো হয়। আকাশে মেঘ দেখলেই এই ডাকাতদল রাতে কেরানীগঞ্জসহ ঢাকার আশপাশে ডাকাতি করার জন্য চলে যায়।

তাদের বিরুদ্ধে বেশ কয়েকটি ডাকাতির মামলা রয়েছে বলেও জানান পুলিশ সুপার।

 

 

Rakib/joy