হরিণের মাংস পাচারকালে গ্রেফতার ২

প্রকাশিত: ১৮-০৯-২০২৩ ২০:৫৭

আপডেট: ১৮-০৯-২০২৩ ২০:৫৭

বাগেরহাট সংবাদদাতা: সুন্দরবন থেকে হরিণের মাংস পাচারের সময় বাগেরহাটের রামপাল থেকে দুই পাচারকারীকে গ্রেফতার করেছে পুলিশ। এসময় জব্দ করা হয় সাড়ে ৬ কেজি হরিণের মাংস ও একটি মোটরসাইকেল। এ ঘটনায় একটি মামলা দায়ের হয়েছে রামপাল থানায়। সোমবার (১৮ সেপ্টেম্বর) ভোররাতে বাগেরহাটের রামপাল উপজেলার বাঁশতলী ইউনিয়নের গিলাতলা এলাকা থেকে তাদের আটক করা হয়। 

আটককৃতরা হলেন, বাগেরহাটের মোংলা উপজেলার সোনাইলতলা গ্রামের হাসান সরদারের ছেলে শওকত সরদার (৩৭) ও রামপাল উপজেলার ব্রী-চাকশ্রী গ্রামের শেখ আশরাফ আলীর ছেলে শেখ হেকমত আলী (৩৯)।

রামপাল থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) এস এম আশরাফুল আলম জানান, ভোরে সুন্দরবনে হতে হরিণ শিকার করে হরিণের মাংস নিয়ে মোটরসাইকেল যোগে যাবার সময় উপজেলার গিলাতলা বাজারের ব্যাংক মোড়ে থেকে দুই চোরা শিকারিকে আটক করে থানা পুলিশ। এসময় দৌড়ে পালিয়ে যায় অপর এক চোরা শিকারি। দুটি ব্যাগে লুকিয়ে রাখা সাড়ে ৬ কেজি হরিণের মাংসও উদ্ধার করা হয়। 

তিনি আরো বলেন, পালিয়ে যাওয়া অপর চোরা শিকারিকে আটকে পুলিশ অভিযান চালাচ্ছে। মামলা দায়েরের পর এই দুই চোরা শিকারিকে বাগেরহাট আদালতে পাঠালে বিচারক তাদের কারাগারের প্রেরণের নির্দেশ দেন।

 

 

Nishat/shimul