এশিয়া কাপ : বৃষ্টির কারণে খেলা শুরু হতে দেরি

প্রকাশিত: ১১-০৯-২০২৩ ১৬:৪৯

আপডেট: ১১-০৯-২০২৩ ১৭:১৩

ক্রীড়া ডেস্ক: এশিয়া কাপ ক্রিকেটের সুপার ফোরে দুই চিরপ্রতিদ্বন্দ্বী ভারত ও পাকিস্তান ম্যাচের রিজার্ভ ডেতেও হানা দিয়েছে বৃষ্টি। কলম্বোর প্রেমাদাসা স্টেডিয়ামে আজ (সোমবার) বিকাল সাড়ে ৩টা থেকে খেলা শুরু হওয়ার কথা থাকলেও বৃষ্টির কারণে এক ঘন্টা পেরিয়ে গেলেও খেলা শুরু করা সম্ভব হয়নি।

মাঠে আপাতত বৃষ্টি না থাকলেও ভেজা আউটফিল্ডের কারণে খেলা শুরু করা যাচ্ছে না।

এর আগে, গতকাল টস জিতে আগে ভারতকে ব্যাটিংয়ের আমন্ত্রণ জানান পাকিস্তান অধিনায়ক বাবর আজম। আগে ব্যাটে নেমে দারুণ শুরু করে ভারত। দুই ওপেনার রোহিত শর্মা ও শুবমান গিল হাফসেঞ্চুরি করেন। তবে ম্যাচের ২৫তম ওভারের সময় বৃষ্টি শুরু হয় যা আর থামেনি। সেসময় ভারতের স্কোর ছিল ২ উইকেটে ১৪৭ রান। 

একই স্কোরে ভারতের ইনিংস পুনরায় শুরু হবে। তবে আজও বৃষ্টির কারণে খেলা শুরু হতে দেরী হচ্ছে। আজ যদি খেলা না হয় তাহলে ম্যাচটি পরিত্যক্ত হবে এবং দুই দল পয়েন্ট ভাগাভাগি করবে। 

এর আগে, গ্রুপ পর্বে এই দুই দলের ম্যাচটি পরিত্যক্ত হয়েছিল বৃষ্টির কারণে।

 

rocky/shimul