মায়ের সাথে গোসল করতে গিয়ে শিশুর মৃত্যু

প্রকাশিত: ০৫-০৯-২০২৩ ২১:৪৩

আপডেট: ০৫-০৯-২০২৩ ২১:৪৩

বাগেরহাট সংবাদদাতা:  বাগেরহাটে মায়ের সাথে পুকুরে গোসল করতে নেমে পানিতে ডুবে চার বছরের এক শিশুর মৃত্যু হয়েছে। আজ (মঙ্গলবার) দুপুরে ফকিরহাট উপজেলার ডহাজারী গ্রামে এ দুর্ঘটনা ঘটে। নিহত চার বছরের শিশু অঙ্কিতা দাস উপজেলার ডহাজারী গ্রামের মৎস্য খামারী পলাশ দাসের মেয়ে। 

বাগেরহাট জেলা পুলিশের মিডিয়াা সেলের প্রধান সমন্বয়কারী ও পুলিশ পরির্দশক (ওসি) বাবুল আক্তার এ তথ্য নিশ্চিত করেছেন। তিনি জানান, পলাশ দাসের স্ত্রী অনিতা দাস প্রতিদিনের মতো তার চার বছরের শিশু অঙ্কিতা দাসকে সাথে নিয়ে বাড়ীর পশ্চিম পাশের পুকুরে গোসল করতে নামেন। গোসল করা অবস্থায় মায়ের অসাবধানতায় শিশুটি পুকুরের পানিতে ডুবে যায়। 

কিছু সময় পর শিশুটিকে না দেখতে পেলে আশপাশের লোকজন ছুটে আসে। প্রায় আধাঘন্টা চেষ্টার পর স্থানীয়রা পুকুরের তলদেশ থেকে শিশুটির মৃতদেহ উদ্ধার করে।                               

 

 

Laiza/joy