বঙ্গভবনে কেক কেটে স্বাধীনতা দিবস উদযাপন

প্রকাশিত: ২৬-০৩-২০২৩ ১৭:২৯

আপডেট: ২৭-০৩-২০২৩ ১১:০৭

নিজস্ব প্রতিবেদক: বঙ্গভবনে কেক কেটে মহান স্বাধীনতা ও জাতীয় দিবস উদযাপন করেছেন রাষ্ট্রপতি মো. আব্দুল হামিদ ও প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা। আজ (রোববার) বিকেলে বঙ্গভবনে মহান স্বাধীনতা ও জাতীয় দিবস উদযাপন উপলক্ষ্যে রাষ্ট্রীয় সংবর্ধনা অনুষ্ঠানে এই কেক কাটা হয়।

অনুষ্ঠানে নবনির্বাচিত রাষ্ট্রপতি মো. সাহাবুদ্দিনও যোগ দেন। সংবর্ধনা অনুষ্ঠানে মন্ত্রিপরিষদের সদস্য ছাড়াও যোগ দেন তিন বাহিনীর প্রধান, সুপ্রিম কোর্টের বিচারপতি, বিদেশি কূটনীতিক, মুক্তিযোদ্ধা, রাজনীতিবিদ, সামরিক-বেসামরিক বর্তমান ও সাবেক ঊর্ধ্বতন কর্মকর্তা, ব্যবসায়ী প্রতিনিধিসহ বিশিষ্ট নাগরিকরা। 

এসময় তারা সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠান উপভোগ করেন। পরে রাষ্ট্রপতি ও প্রধানমন্ত্রী বিজয় দিবস উপলক্ষে কেক কাটেন। অনুষ্ঠানে রাষ্ট্রপতি ও প্রধানমন্ত্রী যোগ দেয়া অতিথিদের সঙ্গে কুশল ও শুভেচ্ছা বিনিময় করেন।

অনুষ্ঠানে বিভিন্ন দেশের রাষ্ট্রদূতরাও রাষ্ট্রপতি ও প্রধানমন্ত্রীর সঙ্গে কুশল বিনিময় করেন।

rocky/sharif