নিজস্ব প্রতিবেদক: সিরাজগঞ্জ ও ঢাকার গুলশানে দু’দফা্ জানাজা শেষে বনানী কবরস্থানে চিরনিদ্রায় শায়িত হলেন প্রধানমন্ত্রীর রাজনৈতিক উপদেষ্টা এইচ টি ইমাম। আজ বৃহস্পতিবার (০৪ মার্চ) বাদ আছর রাষ্ট্রীয় মর্যাদায় তার দাফন সম্পন্ন করা হয়। বাদ আছর গুলশান আজাদ মসজিদে তার দ্বিতীয় জানাজা অনুষ্ঠিত হয়।
এর আগে সর্বস্তরের মানুষের শ্রদ্ধা ও ভালোবাসায় শেষ বিদায় জানানো হয় প্রধানমন্ত্রীর রাজনৈতিক উপদেষ্টা এইচ টি ইমামকে। আজ (বৃহস্পতিবার) দুপুরে কেন্দ্রীয় শহীদ মিনারে তার মরদেহে রাষ্ট্রপতি ও প্রধানমন্ত্রীর পক্ষে শেষ শ্রদ্ধা নিবেদন করা হয়। তাদের শ্রদ্ধা নিবেদন শেষে সংগঠনের পক্ষ থেকে শ্রদ্ধা নিবেদন করেন আওয়ামী লীগের কেন্দ্রীয় নেতারা।
আজ বৃহস্পতিবার (০৪ মার্চ) দুপুর সাড়ে ১২টায় সর্বস্তরের মানুষের শ্রদ্ধা নিবেদনের জন্য তার মরদেহ শহীদ মিনারে নিয়ে আসা হয়। সেখানে জাতীয় পতাকায় মোড়ানো কফিনে প্রথমে রাষ্ট্রপতির পক্ষে তার সামরিক সচিব মেজর জেনারেল এস এম সালাহ উদ্দিন ইসলাম (বীর প্রতীক) ও প্রধানমন্ত্রীর পক্ষে তার সামরিক সচিব মেজর জেনারেল নকিব আহমদ চৌধুরী পুষ্পার্ঘ্য অর্পণ করেন। তার মরদেহ সর্বসাধারণের শ্রদ্ধা নিবেদনের জন্য বিকেল সাড়ে তিনটা পর্যন্ত শহীদ মিনারে রাখা হয়।
এর আগে সিরাজগঞ্জের উল্লাপাড়া আকবর আলী সরকারি কলেজ মাঠে প্রথম নামাজে জানাজা অনুষ্ঠিত হয়। এসময় তাকে গার্ড অব অনার দেয়া হয়। সকালে তার মরদেহ হেলিকপ্টারে করে সিরাজগঞ্জে নিয়ে যাওয়া হয়।
নিজস্ব প্রতিবেদক: দেশে কেউ অরাজকতা...
বিস্তারিতআপডেট এবং সর্বশেষ খবর পেতে সাবস্ক্রাইব করুন ।।
0 মন্তব্য
আপনার মতামত প্রকাশ করুন