ক্রীড়া প্রতিবেদক: বঙ্গবন্ধু টি- টোয়েন্টি কাপ ক্রিকেটের উদ্বোধনী দিনের দ্বিতীয় ম্যাচে জয় পেয়েছে জেমকন খুলনা। শেষ ওভারের নাটকীয়তায় জেমকন খুলনা ৪ উইকেটে হারিয়েছে ফরচুন বরিশালকে।
আগে ব্যাট করতে নেমে ৯ উইকেটে ১’শ ৫২ রান তোলে ফরচুন বরিশাল। ১৫৩ রানের টার্গেট নিয়ে নামা খুলনার ব্যাটিংও খুব একটা ভাল ছিল না। একপ্রান্তে আগলে রেখে খেলছিলেন আরিফুল। শেষ ওভারে জয়ের জন্য খুলনার দরকার হয় ২২ রান। মিরাজের বলে সেই ওভারে ৪ ছক্কা হাকিয়ে খুলনাকে জয় এনে দেন আরিফুল হক।
আরিফুল খেলেছেন ৩৪ বলে ৪৮ রানের অনবদ্য ইনিংস। দুই ওপেনার এনামুল হক বিজয় খেলেছেন ৩ বলে ৪ রানের ইনিংস এবং ইমরুল কায়েস ২ বলে কোন রান না করেই ফিরে যান প্রথম ওভারে।
আইসিসি’র নিষেধাজ্ঞা কাটিয়ে প্রত্যাবর্তনটা সুখকর হয়নি সাকিব আল হাসানের। তবে তার দল জেমকন খুলনা জিতেছে তামিম ইকবালের দল ফরচুন বরিশালের বিপক্ষে। বল হাতে খুলনার সাকিব পান ১ উইকেট। ব্যাটিংয়ে নেমে এই অলরাউন্ডার আউট হন মাত্র ১৫ রানে।
আপডেট এবং সর্বশেষ খবর পেতে সাবস্ক্রাইব করুন ।।
0 মন্তব্য
আপনার মতামত প্রকাশ করুন